Nuestra encantadora colección Eva ha sido diseñada para que sus interiores sean a la vez modernos y auténticos. El canteado redondeado y la delicada madera de sus muebles, aportan elegancia y carácter a esta colección. Eva es cálida, natural y relajante gracias a la suavidad de su material. Su diseño de tendencia encajará a la perfección en cualquier decoración. Soportes de TV, aparadores, consolas, mesillas de noche… Eva le ofrece una amplia selección para amueblar sus habitaciones con un toque de luz.
Eva es una colección de muebles de diseño.
Cálido y acogedor
Eva es ideal para crear recuerdos entrañables con amigos o familiares tomando una buena copa y unos pasteles de aperitivo. Es cálida y acogedora, con 2 atractivos espacios de almacenamiento para libros, revistas y mandos a distancia. El cajón de caña redondeada de la mesa de centro también es reversible, por lo que puede elegir colocarlo a la izquierda o a la derecha, según desee.
Eva es ideal para crear recuerdos encantadores con amigos o familiares tomando una buena copa o unas tartas de aperitivo.
Una mesa de centro elegante y natural
La mesa de centro Eva es el mueble perfecto para colocar en el centro de su salón. Su diseño ligero y natural combinará perfectamente con el resto de su decoración. Su decoración en madera y sus cantos redondeados, que le dan un toque de diseño, aportarán encanto y elegancia a su interior. Sus tiradores dorados y sus patas de compás de inspiración escandinava aportan un toque de carácter que realza el conjunto.
Paquete 1: L 122.5 x l 66 x h 9.5 cm – 22.2 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Escandinavo |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Natural |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Patas | Madera |
| Número de cajones | 1 |
| Nombre de nichos | 1 |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Con almacenamiento | Si |
| Dimensiones del producto | L110 x A59 x A39 cm (20,9 kg) |
| Dimensiones del asa | 1,8×2,4 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Espacio de almacenamiento | Ancho 106,5 x Fondo 18,2 x Alto 15,5 cm / Ancho 52,5 x Fondo 39,3 x Alto 15,5 cm |
| Cajón (exterior) | Largo 52 x Alto 15 cm |
| Cajón (interior) | An 48 x Pr 31,5 x Al 9,5 cm |
| Pies | Ø2 x H 16cm |
Paquete 1: L 122.5 x l 66 x h 9.5 cm – 22.2 kg
Manual de instrucciones
| Bandeja | L110 x l59cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |


























Reviews
There are no reviews yet.