Una mesa de centro llena de encanto
Solene, es la mesa baja que nos encanta tener en casa. Encuentra su lugar de forma natural en el centro del salón, donde nos reunimos, conversamos, nos relajamos. De forma cuadrada, sus bordes redondeados crean un ambiente relajante, y su aspecto acogedor en madera de hevea y chapa de roble aporta inmediatamente carácter. Disponible en varios colores, se adapta a todos los ambientes, desde los más suaves hasta los más atrevidos. Ya sea para poner una taza de té, un bonito libro o compartir un aperitivo entre amigos, rápidamente se convierte en un pequeño rincón de vida.
Paquete 1: L 110.5 x l 110.5 x h 14.5 cm – 25.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Cuadrado |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Natural |
| Material | Madera de hevea / chapa de roble MDF |
| Material estructura | Madera de Caucho |
| Material de la superficie | MDF y chapa de roble |
| Patas | Madera de caucho |
| Peso | 19,83 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Grosor de la bandeja | 2,1 cm |
| Espacio entre los pies | 82 cm |
| Altura bajo la mesa | 27 cm |
| Peso máximo soportado | 12 kg |
| Con almacenamiento | No |
| Dimensiones | L 100 x l 100 x H 35 cm |
| Dimensiones pies | Ø 6 cm |
Paquete 1: L 110.5 x l 110.5 x h 14.5 cm – 25.5 kg
Manual de instrucciones
























Reviews
There are no reviews yet.