Bienvenido al universo Mirage: una colección que rima reflejos y elegancia. Disponibles en varios tamaños y colores, transparente o espejo ambarino, estas mesas modulares juegan con la luz para crear un ambiente único. Aportan un toque contemporáneo y refinado, perfecto para darle un giro sutil a tu decoración.
Una mesa auxiliar con espejo para realzar tu decoración
Elegante, compacta y terriblemente de moda, esta mesa cúbica de espejo atrae todas las miradas. Versátil, juega con los reflejos para iluminar su interior y puede deslizarse en cualquier lugar: mesa de centro en un salón pequeño, soporte de sofá de diseño, práctica mesa auxiliar o incluso mesita llena de carácter. Con su formato cúbico y su efecto espejo acogedor, combina funcionalidad y estilo para un interior que no carece de personalidad.
Paquete 1: L 42.5 x l 40 x h 40 cm – 7.6 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Cuadrado |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Transparent |
| Material | Espejo de cristal |
| Material estructura | MDF |
| Material de la superficie | MDF y cristal de espejo |
| Patas | Deslizaderas EVA de 8 mm |
| Peso | 6,3 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Grosor de la bandeja | 12 mm |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Con almacenamiento | No |
| Dimensiones | 30 x 30 x 30,8cm |
Paquete 1: L 42.5 x l 40 x h 40 cm – 7.6 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.