Nuestra colección Baya diseñada en ratán natural tiene varias bazas para dar estilo a su interior gracias a su aspecto exótico y sus formas redondeadas.
El ratán es un material robusto y resistente capaz de soportar el uso diario. Ya sea como consola, mesa auxiliar o mesa de centro, la colección Baya te acompañará durante muchos años conservando todo su encanto.
El ratán es un material robusto y resistente capaz de soportar el uso diario.El ratán también es un material ligero, por lo que los muebles son fáciles de mover y le permiten reorganizar su disposición como desee, sin esfuerzo.
El ratán es un material robusto y resistente que puede soportar el uso diario.La trama del ratán proporciona una rica textura y profundidad visual, añadiendo interés visual al espacio. Los bordes redondeados suavizan las líneas y dan una sensación de fluidez a la habitación.
Una mesa auxiliar con encanto
La mesa auxiliar Baya también puede utilizarse al final de un sofá o como mesilla de noche. Encuentra su lugar en su salón, o su dormitorio y da un estilo exótico y un ambiente cálido a su interior. Su forma cúbica y sus bordes redondeados ofrecen una estética visual a la vez que son funcionales gracias al nicho de almacenaje que le permite organizar su espacio de la mejor manera.
Guarde su lectura actual en el sofá o como mesilla de noche.
Almacena tu material de lectura actual u otros objetos personales y coloca tu ramo de flores más bonito encima para vestir esta mesa de la mejor manera.
Información adicional:
El producto se entrega montado.
Paquete 1: L 54 x l 48 x h 48 cm – 10.6 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa auxiliar |
| Forma | Cúbico |
| Estilo | Exótico |
| Contiene madera | No |
| Material | Rotin |
| Color | Natural |
| Cantidad | La unidad |
| Peso | 9,25 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Longitud | 45 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Número de nichos | 1 |
| Mesa auxiliar | An 45 x Pr 45 x Al 50 cm |
| Bandeja | L 45 x l 45 cm |
| Espesor | 7 cm |
| Nicho de almacenamiento | Anchura 31 x Profundidad 45 x Altura 36 cm |
| Peso neto | 8,5 kg |
| Peso total máximo soportado | 30 kg |
| Peso máximo soportado por la bandeja | 20 kg |
| Peso máximo soportado por el nicho | 10 kg |
Paquete 1: L 54 x l 48 x h 48 cm – 10.6 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.