Madi es una colección minimalista, original y decididamente atípica. Esta gama no dejará de realzar un interior un poco clásico gracias a su estilo que no pasa desapercibido. Con sus formas geométricas, esta colección de tendencia es perfecta para adornar muchas piezas en la casa. ¡Encuentra nuestra colección Madi en varios colores en nuestro sitio!
Un mueble minimalista
Este mueble súper moderno se adaptará a cualquier decoración. Sus formas geométricas redondeadas le confieren un diseño a la vez minimalista, original y simplista. Todo crea una mezcla única que será perfecta para realzar de manera armoniosa una habitación un poco clásica. ¡Su efecto glassy hace que la mesa auxiliar sea brillante y luminosa! ¡No te pierdas el estilo con esta mesa auxiliar Madi!
Para todas las piezas de la casa
Además de su bonito diseño, Madi tiene varias flechas en su arco: mesa auxiliar, mesa junto al sofá o incluso mesita, podrá servir para numerosos usos y esto en cualquier habitación de la casa. De pequeño tamaño, se desliza por todas partes y es ideal para espacios pequeños. Su estructura de metal, por su parte, le asegura solidez y durabilidad.
Información adicional:
Este mueble no puede ser utilizado como asiento
Paquete 1: L 52 x l 41 x h 41 cm – 5.1 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa auxiliar |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Redondo |
| Contiene madera | No |
| Color | Violeta |
| Pantone | 512 C |
| Peso | 3,3 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Peso máximo soportado | 75 kg |
| Mesa auxiliar | Ø32 x H 42cm |
| Table d’appoint | Ø32 x H 42cm |
| Bijzettafel | Ø32 x H 42cm |
| Side table | Ø32 x H 42cm |
| Mesa auxiliar | Ø32 x A 42cm |
| Mesa de apoio | Ø32 x H 42cm |
| Bijzettafel | Ø32 x H 42cm |
| Abmessungen | Ø32 x H 42cm |
| Tavolino | Ø32 x H 42cm |
| Stolik boczny | Ø32 x wys. 42 cm |
| Poids max supporté | 75kg |
| Maximaal draaggewicht | 75kg |
| Maximum supported weight | 75kg |
| Peso máximo soportado | 75 kg |
| Peso máximo suportado | 75 kg |
| Maximaal draaggewicht | 75kg |
| Max. Belastung | 75 kg |
| Peso massimo supportato | 75 kg |
| Maksymalna obsługiwana waga | 75 kg |
| Terminación | Brillante |
| Peso máximo soportado | 75kg |
| Peso neto | 3,35kg |
Paquete 1: L 52 x l 41 x h 41 cm – 5.1 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.