Una sólida mesa de balcón
Empieza el día desayunando en nuestra mesa auxiliar de madera diseñada especialmente para espacios pequeños como balcones. Esta mesa cuadrada es a la vez funcional y estéticamente agradable y es el complemento perfecto para crear un rincón acogedor en su espacio exterior.
La estructura está fabricada con acacia procedente de Vietnam, una madera robusta y sostenible. La etiqueta garantiza una gestión forestal sostenible. La mesa está tratada con un aceite protector, preservando su belleza natural a la vez que la protege de los elementos.
Las fijaciones de acero galvanizado negro garantizan una estabilidad óptima.
Plegable y ajustable
Plegable, esta estantería se puede plegar fácilmente cuando no se utiliza para ahorrar espacio de forma óptima. Es más, la altura ajustable ofrece la opción de adaptar la mesa a sus necesidades específicas. Ya sea como mesa para tomar una copa, o para leer su libro favorito, esta versátil mesa auxiliar es una gran opción para maximizar el uso de su balcón al tiempo que añade un toque de estilo a su espacio al aire libre.
Paquete 1: L 66 x l 44.5 x h 6.5 cm – 4.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de balcón |
| Forma | Cuadrado |
| Numero de plazas | 1 |
| Material | Acacia |
| Color | Madera |
| Contiene madera | Sí |
| Peso | 2,53 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Estructura | Acacia, origen Vietnam, aceite protector |
| Fijaciones | Acero galvanizado, negro |
| Plegable | Sí |
| Altura regulable | Sí |
| Dimensiones de la balda elevada | Ancho 42 x Fondo 40 x Alto 68 cm |
| Bandeja | 40x40cm (2cm de grosor) |
Paquete 1: L 66 x l 44.5 x h 6.5 cm – 4.5 kg
Manual de instrucciones
























Reviews
There are no reviews yet.