Base para lastrar su media sombrilla con palo central
Esta base es ideal para lastrar y estabilizar su media sombrilla en una terraza o balcón. Le recomendamos que lo rellene con arena. Gracias a su anillo de reducción, puede acomodar medios parasoles con un poste central con un diámetro entre 38 y 48 mm. Fabricado en plástico, este medio de soporte de sombrilla es muy resistente, ligero y práctico. Su patrón de follaje hace que sea fácil de integrar en su terraza.
Información adicional:
Nuestras sombrillas compatibles con esta base: PUHALF250
Paquete 1: L 52.5 x l 37.5 x h 18.5 cm – 2.8 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Base de parasol |
| Material | Plástico |
| Color | Negro |
| Peso | 2,15 kg |
| Contiene madera | No |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Compatibilidad | 38/48mm |
| Dimensiones | 48 x 32 x 35,5cm |
| Peso base en vídeo | 2,15kg |
| Peso base real | 28,5kg |
Paquete 1: L 52.5 x l 37.5 x h 18.5 cm – 2.8 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.