4 losas solidas
Estas losas de plástico permiten lastrar la sombrilla.
Estructura de plástico rellenable (arena), muy resistente a los golpes, a la intemperie y al desgaste.
Una vez rellenadas con arena (recomendado), estas losas lastradas se adaptan perfectamente a un parasol descentrado.
Se venden sólo en juegos de 4.
Paquete 1: L 52 x l 52 x h 31 cm – 9 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Base de parasol |
| Forma | Cuadrado |
| Material | Plástico |
| Color | Negro |
| Diámetro | 11 cm |
| Peso | 4 kg |
| Contiene madera | No |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones | 50 x 50 x 7cm |
| Peso completo | 20 kg (arena) |
| Peso en vacío | 1 kg |
| Peso total con lastre | 60kg con agua |
| Peso total con lastre | 80kg con arena |
Paquete 1: L 52 x l 52 x h 31 cm – 9 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.