Lona de repuesto deslizante y repelente al agua
Esta lona le permite renovar o cambiar el color de la lona de techo de su pérgola de 3 x 4 m Isla. Esta lona deslizante está hecha de poliéster. Su función principal es proteger del sol, pero es repelente al agua.
Información adicional
Contiene únicamente la lona de techo.
Esta lona es compatible con la pérgola de 3 x 4 m Isla sweeek. No podemos garantizar su compatibilidad con otras pérgolas. Esta lona no es compatible con las pérgolas de 3 x 4 Condate.
Disponible en varios colores.
Paquete 1: L 36 x l 33.5 x h 8.5 cm – 2.6 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Lona de Recambio |
| Garantía | 3 años |
| Tamaño | 3×4 m |
| Peso | 2,02 kg |
| Material | Poliéster |
| Densidad | 180 g/m² |
| Contiene madera | No |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Dimensiones lienzo | 355 x 248,5 cm |
Paquete 1: L 36 x l 33.5 x h 8.5 cm – 2.6 kg
Manual de instrucciones




















Reviews
There are no reviews yet.