Una lámpara de mesa práctica y lúdica
¡La lámpara de mesa LED Victor no pasa desapercibida! Con su forma original de hongo y su diseño moderno y lúdico, aporta un toque de carácter y ligereza a su interior. Difunde una luz suave y agradable, perfecta para crear un ambiente relajante y acogedor, ideal para desconectar. A la vez minimalista y única, es un objeto decorativo por derecho propio, práctico y a la moda.
Información complementaria:
Se proporciona un cable USB para la carga.
Paquete 1: L 24 x l 16 x h 15.5 cm – 0.52 kg
| Tipo | Inalámbrico |
| Estilo | Moderno |
| Diámetro | 13 cm |
| Energía | LED |
| Material | Metal |
| Color | Rojo |
| Tonalidad | Blanco cálido, blanco neutro, blanco frío |
| Potencia máxima | 2 W (180 lm) |
| Autonomía | 6 a 8 h |
| Batería | 1800 mAh |
| Tiempo de carga | 2 h |
| Cargador | Cable USB C |
| Detector de movimiento | No |
| Peso | 0,5 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | Ø 13 x 21 cm |
| Dimensiones de la base | Ø 6 cm |
| Protección | IP20 |
| Cable USB | Proporcionado |
Paquete 1: L 24 x l 16 x h 15.5 cm – 0.52 kg





























Reviews
There are no reviews yet.