Una lámpara de mesa efecto cristal
La lámpara de mesa Basile es una pequeña joya para su interior. Con su diseño elegante y refinado, aporta un toque lujoso a su decoración, al mismo tiempo que difunde una luz suave y agradable. Puede elegir una bombilla de luz cálida, fría o neutra, según la atmósfera que desee crear. Ideal para realzar una consola, una mesa o incluso un escritorio, esta lámpara sabrá realzar cada rincón de su espacio.
Información complementaria:
Compatibilidad: Bombilla E27 (no incluida)
Paquete 1: L 36.5 x l 34.5 x h 23 cm – 2.1 kg
| Tipo | Lampara de mesa |
| Estilo | Vintage |
| Diámetro | 20 cm |
| Energía | Eléctrico |
| Material | Metal y cristal |
| Color | Ambar |
| Potencia máxima | 20 W |
| Compatibilidad | Bombilla E27 (no suministrada) |
| Detector de movimiento | No |
| Peso | 1,6 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | Ø 20 x 45,5 cm |
| Diámetro de la base | Ø 15 cm |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| En modo sectorial | 220-240 V CA |
| Protección | IP20 |
| Longitud del cable | 150 cm |
Paquete 1: L 36.5 x l 34.5 x h 23 cm – 2.1 kg


























Reviews
There are no reviews yet.