Una lámpara de mesa inalámbrica y táctil
La lámpara de mesa Adam combina a la perfección el diseño moderno y la practicidad. Gracias a su tecnología inalámbrica, puedes moverla donde desees, sin preocuparte por los enchufes. Ya sea en el interior o en el exterior, se adapta a todas tus necesidades y se desplaza fácilmente. Con su botón táctil ubicado en la parte superior, solo tienes que mantenerlo presionado para ajustar la luminosidad. Así puedes crear la atmósfera perfecta, ya prefieras una luz suave y filtrada o una iluminación más intensa. Ya sea para iluminar tu salón o añadir un toque cálido a tu terraza, esta lámpara de mesa se adapta a todos tus deseos y momentos.
Información complementaria:
Se incluye un cable USB-C para la carga.
Paquete 1: L 18.5 x l 18.5 x h 10.5 cm – 0.72 kg
| Tipo | Inalámbrico |
| Estilo | Moderno |
| Diámetro | 15 cm |
| Energía | LED |
| Material | Metal |
| Color | Beige |
| Tonalidad | Blanco cálido |
| Potencia máxima | 3 W |
| Autonomía | 3-4 h |
| Nº de LED | 18 |
| Batería | 1800 mAh |
| Tiempo de carga | 3 h |
| Cargador | Cable USB C |
| Detector de movimiento | No |
| Peso | 0,5 kg |
| Utilización | Interior/exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | H32 x Ø 15 cm |
| Brillo | 240 lm |
| Protección | IP54 (protección contra el polvo y las salpicaduras de agua) |
| Cable USB proporcionado | Sí (USB tipo C) |
| Longitud del cable | 180cm |
| Tipo de lámpara | Mesa |
Paquete 1: L 18.5 x l 18.5 x h 10.5 cm – 0.72 kg

























Reviews
There are no reviews yet.