Lámpara de mesa portátil sin cable (set de 2 o 4)
Lamento, pero no encontré un glosario en el archivo proporcionado. Aquí está la traducción:Te iluminamos con esta lámpara LED de mesa inalámbrica de diseño que se enciende y apaga con solo presionar prolongadamente el interruptor. Creadora de ambiente con sus diferentes colores de iluminación (rojo, verde, azul, amarillo verdoso, azul claro, violeta) ilumina tus oficinas, balcón así como tus mesas interiores y exteriores, de manera totalmente autónoma gracias a su batería. La libertad del inalámbrico te ofrece la posibilidad de colocar este luminario donde mejor te parezca y sin restricciones.
Práctica en el interior como en el exterior
Ligero, te acompaña al exterior como al interior gracias a su asa flexible en cuero sintético negro y su batería de litio de 1200 mAh. LED con iluminación blanca y multicolor, te ilumina hasta 45 lúmenes y tiene una autonomía de hasta 12h. Se proporciona un cable tipo USB C para recargar la lámpara, cuenta aproximadamente 4 a 6 horas de carga para un uso prolongado. Autónoma, está tratada contra los rayos UV y está protegida contra salpicaduras pero no es completamente impermeable.
Paquete 1: L 32 x l 32 x h 23 cm – 4.1 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Lampara de mesa |
| Estilo | Moderno |
| Tamaño | 4 |
| Energía | LED |
| Material | Polietileno rotomodelado |
| Tonalidad | Multicolor |
| Potencia máxima | 0,6 W |
| Autonomía | Hasta 12h |
| Batería | Lithium 1200 mAh |
| Tiempo de carga | 4 a 6 h |
| Cargador | Cable USB C |
| Detector de movimiento | No |
| Utilización | Interior/exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Tensión | 5V |
| Material de manija | Cuero sintético gris |
| Cable USB Incluido | tipo USB C, 1,8m |
| Flujo luminoso | 120 lm máx |
| Índice de protección | IP21 |
| Tratamiento anti-UV | Sí |
| Control remoto | No |
| Cable micro USB proporcionado por lámpara | 1 |
| Dimensión lámpara | Ø7 / Ø13 x H28cm (asa incluida) |
| Dimensiones de la manija | L 25 x l 2cm |
| Color temperatura | 2700K (blanco cálido) |
| Vida útil de los LED | 50,000 horas |
| Número de leds | 6 (SMD) |
| Peso neto | 3.6 kg |
Paquete 1: L 32 x l 32 x h 23 cm – 4.1 kg
Manual de instrucciones

































Reviews
There are no reviews yet.