El toque luminoso que lo cambia todo
La lámpara colgante Nexo aporta un toque contemporáneo y lleno de encanto a tu interior, manteniéndose suave y agradable en el día a día. Su silueta capta la atención, mientras que el vidrio difunde una luz delicada que calienta instantáneamente el ambiente y crea una atmósfera acogedora. Encuentra naturalmente su lugar en todos los estilos, ya sean sobrios o más coloridos, y aporta ese pequeño extra de estilo que marca la diferencia. Sobre una mesa, en el salón o en un dormitorio, cambia la energía de la habitación y hace cada momento más dulce, como si tu interior se volviera aún más cálido.
Paquete 1: L 31 x l 24 x h 21 cm – 1 kg
| Tipo | Suspensión |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Redondo |
| Diámetro | 15 cm |
| Energía | Red eléctrica |
| Material | Vidrio |
| Color | Rojo |
| Potencia máxima | 20 W |
| Alimentation | Cableado |
| Normas | IP20 |
| Numero de bombillas | 1 |
| Longitud del cable de alimentación | 150 cm |
| Peso | 0,6 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | Ø 15 x 25,5 cm |
| Tensión | 220-240V CA |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
Paquete 1: L 31 x l 24 x h 21 cm – 1 kg




















Reviews
There are no reviews yet.