Una suspensión hecha de cuerda de fibra natural
¡Elige la suspensión Zelie de cuerda de yute para traer un soplo de aire fresco a tu hogar! Con su diseño auténtico, infunde una atmósfera bohemia y nórdica que se armoniza perfectamente con espacios despejados y acogedores. Ideal para aquellos que buscan la simplicidad y la belleza de los materiales en bruto, se adapta fácilmente a cualquier habitación: sala de estar, dormitorio o incluso oficina. Difunde una luz suave, añadiendo un toque acogedor y relajante a tu decoración.
Información complementaria:
Compatibilidad: Bombilla E27 (no incluida)
Longitud de cable ajustable
Paquete 1: L 43 x l 43 x h 22 cm – 1.89 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Suspensión |
| Estilo | Moderno |
| Diámetro | 40 cm |
| Energía | Eléctrico |
| Material | Corde de chanvre |
| Color | Natural |
| Potencia máxima | 40 W |
| Compatibilidad | Bombilla E27 (no suministrada) |
| Longitud del cable de alimentación | 110 cm |
| Detector de movimiento | No |
| Peso | 0,5 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | Ø 40 x 20 cm |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Tensiones | 220-240 V CA |
| Protección | IP20 |
| Longitud del cable | 110 cm |
| Compatibilidad | Bombilla E27 (no incluida) |
Paquete 1: L 43 x l 43 x h 22 cm – 1.89 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.