Una suspensión de imitación de ratán
Agrega un toque exótico a tu decoración con la suspensión Coline en imitación de ratán. Crea inmediatamente un ambiente cálido y acogedor. Ya sea en tu entrada, sala de estar, comedor o dormitorio, su diseño ligero y aéreo aporta una atmósfera apacible y relajante, perfecta para descansar.
Información adicional:
Compatibilidad: Bombilla E27 (no incluida)
Longitud de cable ajustable
Paquete 1: L 52 x l 52 x h 24.5 cm – 2.7 kg
| Tipo | Suspensión |
| Estilo | Moderno |
| Diámetro | 50 cm |
| Energía | Eléctrico |
| Material | Métal et papier tressé |
| Color | Natural |
| Potencia máxima | 40 W |
| Compatibilidad | Bombilla E27 (no suministrada) |
| Longitud del cable de alimentación | 150 cm |
| Detector de movimiento | No |
| Peso | 2,1 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | Ø 50 x 23 cm |
| Tensión | 220-240V CA |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Protección | IP20 |
| Longitud del cable | 150 cm |
| Compatibilidad | Bombilla E27 (no incluida) |
Paquete 1: L 52 x l 52 x h 24.5 cm – 2.7 kg






















Reviews
There are no reviews yet.