¿Quieres optimizar el espacio de almacenaje de tu hogar a la vez que añades carácter? La colección Thessa le conquistará por su diseño sencillo pero original. Mueble de TV, aparador, cómoda, mesita de noche, estos muebles de aspecto refrescante aportan suavidad y luminosidad a tu hogar.
Una estantería con forma orgánica
Esta estantería orgánica aportará un toque atípico a su interior. Sus 8 compartimentos de almacenamiento te permitirán organizar fácilmente tus libros u objetos decorativos. Su color blanco brillante quedará bien en cualquier interior. Su forma original la convierte en un verdadero punto de atracción. Ya sea en el dormitorio, en el estudio o en la sala de estar, este mueble será el complemento más moderno de su hogar.
Paquete 1: L 195 x l 88 x h 9.5 cm – 23.16 kg
Paquete 2: L 94 x l 40.5 x h 19.5 cm – 23.4 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Biblioteca |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Tablero madera aglomerada (MDF) |
| Color | Blanco |
| Número de niveles | 3 |
| Nombre de nichos | 8 |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Biblioteca | An 80 x Pr 35 x Al 180 cm |
| Espesor del panel | 2,5 cm / 1,5 cm |
| Compartimento 1 | Ancho 42 x Fondo 33x Alto 72 cm |
| Compartimento 2 | Anchura 29 x Profundidad 33 x Altura 30 cm |
| Compartimento 3 | Anchura 29 x Profundidad 33 x Altura 38,8 cm |
| Compartimento 4 | Anchura 19,5 x Profundidad 33 x Altura 28,8 cm |
| Compartimento 5 | An 51,5 x Pr 33 x Al 28,8 cm |
| Compartimento 6 | An 42 x Pr 33 x Al 35,5 cm |
| Compartimento 7 | An 42 x Pr 33 x Al 21,2 cm |
| Compartimento 8 | Anchura 29 x Profundidad 33 x Altura 59,9 cm |
| Altura de los pies | 9 cm |
| Peso neto | 39,35 kg |
| Peso máximo por nicho | 5 kg |
Paquete 1: L 195 x l 88 x h 9.5 cm – 23.16 kg
Paquete 2: L 94 x l 40.5 x h 19.5 cm – 23.4 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.