¡Invita lo exótico a tu hogar con nuestra colección Fidji! Su material de bambú natural y su diseño zen harán que sus espacios vitales sean más relajantes y modernos. En un cuarto de baño o en un dormitorio, ¡nuestra gama Fidji encontrará sin duda su lugar en tu decoración!
Un armario de aspecto exótico
Este armario de bambú de nuestra gama Fidjitiene mucho encanto. Colocado en el pasillo, el dormitorio o el cuarto de baño, tiene 5 ganchos para colgar vestidos, abrigos o albornoces. Hay un estante debajo del armario para guardar tus zapatos o zapatillas.
Con su color natural, alegrará su habitación a la vez que mantendrá su espacio ordenado.
Paquete 1: L 183 x l 53 x h 12 cm – 8 kg
Manual de instrucciones
| Estilo | Exótico |
| Contiene madera | No |
| Material | Bambou |
| Color | Natural |
| Número de estantes | 1 |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | Anchura 103 x Profundidad 50 x Altura 181,5 cm |
| Estante | 97 x 30 cm |
| Estructura | Ø3,5 cm |
| Peso | 6,5 cm |
Paquete 1: L 183 x l 53 x h 12 cm – 8 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.