¡Todo en curvas, todo en estilo!
Con su aspecto cuidado, el espejo Harold marca todas las casillas. Con sus bordes redondeados suaves y su marco negro mate, aporta un toque moderno y elegante a tu decoración, con sobriedad. Disponible en dos tamaños, elige el formato más adecuado para tu espacio. ¿Más bien vertical u horizontal? Tú decides cómo colgarlo en la pared para que se ajuste perfectamente a tus deseos. Ideal para comprobar tu atuendo, un retoque de maquillaje o una revisión rápida antes de salir, el espejo Harold es tan atractivo como indispensable. Y como todo buen espejo, amplía visualmente la habitación mientras refleja hermosamente la luz.
Paquete 1: L 127.5 x l 43.5 x h 8 cm – 7.1 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Pared |
| Estilo | Industrial |
| Forma | Rectangular |
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Tamaño | 119 x 34 cm |
| Peso | 5,6 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Dimensiones | 34 x 119 x 1,8 cm |
Paquete 1: L 127.5 x l 43.5 x h 8 cm – 7.1 kg
Manual de instrucciones





















Reviews
There are no reviews yet.