Tela de techo de poliéster
Esta tela le permite renovar o cambiar el color de la tela del techo de su cenador mural Elusa 3x3m. La función principal de este tejido de poliéster es proteger del sol, también es repelente al agua.
Información adicional
Contiene sólo la tela del techo.
Esta tela es compatible con el jardín Elusa Alice de 3x3m. No podemos garantizar la compatibilidad con otras pérgolas.
Disponible en varios colores.
Paquete 1: L 50 x l 30 x h 8 cm – 2.2 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Lona de Recambio |
| Color | Beige |
| Garantía | 3 años |
| Tamaño | 3×3 m |
| Peso | 2,1 kg |
| Material | Poliéster |
| Densidad | 180 g/m² |
| Contiene madera | No |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Tela | 299x299cm (2,1kg) |
Paquete 1: L 50 x l 30 x h 8 cm – 2.2 kg
Manual de instrucciones



















Reviews
There are no reviews yet.