Nuestra gama Madere combina la elegancia del estilo escandinavo con la modernidad de las líneas limpias. Nuestras piezas están cuidadosamente diseñadas para aportar un toque de calidez y sofisticación a su hogar. Cada mueble de esta gama cuenta con un sutil efecto de madera, realzado por modernas ranuras integradas en las puertas.
Las puertas de esta gama están decoradas con un sutil efecto de madera, realzado por modernas ranuras integradas en las puertas.
Una práctica consola escandinava
Dale una nueva dimensión a tu diseño interior con nuestra consola de estilo escandinavo. Sus líneas equilibradas combinan armoniosamente con una variedad de estilos de diseño de interiores. Tanto si su decoración es moderna, contemporánea o incluso bohemia, esta consola encajará con elegancia en su espacio.
Su elegante diseño se acentúa con la mesa consola de estilo escandinavo.Su elegante diseño se ve acentuado por una puerta corredera acanalada, que añade una textura cálida y un encanto auténtico a su interior. Ofrece fácil acceso a un generoso espacio de almacenamiento, lo que le permite ocultar discretamente sus artículos de uso diario mientras mantiene una estética elegante. El interior de la consola ofrece un amplio espacio para organizar y guardar sus pertenencias, ayudando a mantener un entorno ordenado.
Consola de pared.
Paquete 1: L 113 x l 47.5 x h 10.3 cm – 12.7 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de consola |
| Color | Nogal |
| Estilo | Escandinavo |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | No |
| Material | Paneles laminados |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Número de puertas | 1 |
| Número de pies | 4 |
| Consola | Anchura 100 x Profundidad 29 x Altura 81 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Nichos | An 47,5 x Pr 24 x Al 15 cm |
| Pies | 63 cm |
| Peso neto | 10,84 kg |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
Paquete 1: L 113 x l 47.5 x h 10.3 cm – 12.7 kg
Manual de instrucciones





























Reviews
There are no reviews yet.