Disfruta del confort y de los momentos compartidos
El salón de jardín Goa transforma tu terraza o jardín en un rincón cálido y acogedor perfecto para relajarse. Sus asientos ligeramente inclinados en resina terracota, sostenidos por una estructura de madera de acacia, ofrecen un confort inmediato para compartir momentos a cuatro, ya sea un café al sol o una velada entre amigos. Fácil de mantener, este salón permanece impecable en todas las estaciones mientras aporta un toque de color y suavidad a tu exterior. Elegante y práctico, invita a relajarse, a reunirse y a disfrutar plenamente de cada instante al aire libre.
Paquete 1: L 87 x l 66 x h 37 cm – 19 kg
Paquete 2: L 129 x l 88 x h 30 cm – 25 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Conjuntos de jardin |
| Forma | Rectangular |
| Modular | No |
| Material | Acacia |
| Material estructura | Acacia |
| Material cojines | Resina |
| Color | Teck |
| Color del asiento | Terracota |
| Numero de plazas | 4 |
| Numero de piezas | 4 |
| Altura del asiento | 32 cm |
| Profundidad del asiento | 47 cm |
| Longitud de la mesa | 100 cm |
| Anchura de la mesa | 50 cm |
| Peso máximo soportado | 110kg por asiento |
| Contiene madera | Sí |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones del sofá | 129 x 77 x 69,5 cm – 11 kg |
| Dimensiones de los sillones | 68 x 77 x 69,5 cm – 7 kg |
| Dimensiones de la mesa | 100 x 50 x 35 cm – 6,8 kg |
| Dimensiones de los archivos | Sillón: 58 x 38,5 cm / Sofá: 120 x 38,5 cm |
| Dimensiones del asiento | Sillón: 58 x 47 cm / Sofá: 120 x 47 cm |
| Ancho de los reposabrazos | 8 cm |
| Altura de los reposabrazos | 49,5 cm |
Paquete 1: L 87 x l 66 x h 37 cm – 19 kg
Paquete 2: L 129 x l 88 x h 30 cm – 25 kg
Manual de instrucciones































Reviews
There are no reviews yet.