Persianas verticales para añadir a su pérgola
Las persianas verticales permiten disfrutar más de su pérgola. Mientras dejan pasar la luz natural, los paneles de privacidad lo protegen del sol directo, reduciendo así el deslumbramiento y el calor. También puede prolongar el momento incluso si una lluvia ligera se invita a sus noches con amigos.
Información adicional:
Su pérgola tiene una garantía de 2 años + 3 años adicionales a partir de la fecha de entrega. Las persianas no están incluidas en la extensión de la garantía y tienen una garantía de 2 años. Puede encontrar las condiciones de esta garantía en nuestras menciones legales.
Paquete 1: L 234.5 x l 35 x h 8 cm – 23 kg
Paquete 2: L 234.5 x l 35 x h 8 cm – 23 kg
Paquete 3: L 234.5 x l 35 x h 8 cm – 23 kg
| Tipo | Persianas |
| Motorizado | No |
| Forma | Rectangular |
| Color | Antracita |
| Garantía | 3 años |
| Tamaño | 100 cm |
| Longitud | 3 m |
| Anchura | 3 m |
| Altura hasta la cresta | 2,36 m² |
| Altura de entrada | 2,36 m² |
| Superficie del piso | 9 m² |
| Espesor del aluminio | 2,5 mm |
| Peso | 19,83 kg |
| Material | Aluminio |
| Material estructura | Aluminio |
| Para fijar al suelo | No |
| Manivela | Non |
| Resistencia al viento | 74 km/h |
| Resistencia a los rayos UV | Sí |
| Antiherrumbre / Corrosión | Sí |
| Impermeabilización | Non |
| Accesorios incluidos | No |
| Tiempo montaje | 1h30 / 4 personas |
| Número de paquetes | 3 |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Gama | Triomphe |
| Dimensiones exteriores totales | L 92,5 x H 236 cm |
Paquete 1: L 234.5 x l 35 x h 8 cm – 23 kg
Paquete 2: L 234.5 x l 35 x h 8 cm – 23 kg
Paquete 3: L 234.5 x l 35 x h 8 cm – 23 kg



















Reviews
There are no reviews yet.