Una elegante cómoda escandinava
¿Necesita almacenaje en su dormitorio? Elegante y práctica, esta cómoda cumple todos los requisitos. Con su diseño depurado y sus colores naturales, hará las delicias de los amantes del estilo escandinavo. Nos gustan sus patas de madera que dan un toque retro al conjunto. Sus 4 cajones le permitirán organizar fácilmente su ropa o guardar su ropa de hogar. En su bandeja, exponga sus objetos de decoración preferidos para decorar su habitación según sus deseos.
Paquete 1: L 82.5 x l 46.2 x h 19.5 cm – 26 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cómoda |
| Estilo | Escandinavo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Patas | Madera de abeto |
| Color | Blanco |
| Número de cajones | 1 |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Commode | L60 x l40 x H90cm |
| Tiroirs (intérieur) | L52 x P28,7 x H9,9cm |
| Pied | L4,5 x l3cm |
| Hauteur des pieds | 12cm |
| Nombre de pieds | 4 |
| Poids | 24,8kg |
Paquete 1: L 82.5 x l 46.2 x h 19.5 cm – 26 kg
Manual de instrucciones
| Plateau | L60 x l40cm |
| Epaisseur des panneaux | 1,5cm |
| Panneaux latéraux | L75 x l40cm |
| Poignées | L15 x l2,5cm |
| Nombre de poignées | 4 |
| Poids max supporté | 40kg |

























Reviews
There are no reviews yet.