Organizar nunca ha sido tan fácil (y bonito)
Renueva tu habitación o entrada con la cómoda Kuba. Su aspecto simple y cálido se integra naturalmente en todos los estilos, y sus seis grandes cajones brindan el espacio necesario para organizar sin complicaciones. Ya no es necesario buscar tus cosas por todas partes: todo está al alcance de la mano, bien organizado.
Paquete 1: L 145.5 x l 48 x h 12 cm – 28.85 kg
Paquete 2: L 70.5 x l 54 x h 20.5 cm – 21.95 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cómoda |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | MDF y aglomerado |
| Patas | Paneles de partículas |
| Color | Natural |
| Número de cajones | 6 |
| Peso máximo soportado | 140 kg |
| Peso | 46 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | L 120 x P 43 x H 75 cm |
| Dimensiones del tablero | L 120 x l 43 x E 1,5 cm |
| Dimensiones del cajón (exterior) | L 60 x H 23 cm |
| Dimensiones del cajón (interior) | L 52,5 x P 33,6 x H 13,2 cm |
| Altura de los pies | 5 cm |
| Peso máx. soportado | Plataforma: 80 kg / Por estante: 10 kg |
Paquete 1: L 145.5 x l 48 x h 12 cm – 28.85 kg
Paquete 2: L 70.5 x l 54 x h 20.5 cm – 21.95 kg
Manual de instrucciones





























Reviews
There are no reviews yet.