Nuestra encantadora colección Eva ha sido diseñada para que sus interiores sean a la vez modernos y auténticos. El canteado redondeado y la delicada madera de sus muebles, aportan elegancia y carácter a esta colección. Eva es cálida, natural y relajante gracias a la suavidad de su material. Su diseño de tendencia encajará a la perfección en cualquier decoración. Mueble de TV, aparadores, consolas, mesitas de noche… Eva ofrece una amplia elección para amueblar con ligereza tus estancias.
Una cómoda elegante
Eva es la cómoda perfecta para añadir ligereza y autenticidad a su hogar. Con su decoración de madera y su canesú redondeado, esta cómoda es moderna, elegante y cálida a la vez. Sus patas de compás se inspiran en el estilo escandinavo para darle un toque más nórdico, y sus tiradores de metal dorado dan el toque final al diseño del mueble. Original y delicada, ¡esta cómoda sublimará tus interiores con facilidad!
Mucho espacio de almacenamiento
Además de ser una cómoda encantadora, Eva es también un mueble especialmente funcional. Sus tres amplios y profundos cajones te ofrecen mucho espacio para guardar tu ropa, mantas, sábanas y demás ropa de hogar. Para personalizarla aún más, también puedes colocar todos tus objetos decorativos favoritos en su parte superior y poner tu lámpara más bonita.
Paquete 1: L 102.5 x l 46.5 x h 16.8 cm – 27.8 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cómoda |
| Estilo | Escandinavo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Patas | Madera |
| Color | Natural |
| Número de cajones | 3 |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Cómoda | Largo 90 x Ancho 39 x Alto 79 cm |
| Peso neto | 28,4 kg |
| Cajones (exterior) | Ancho 86,2 x Alto 19 cm |
| Cajones (interior) | An 80,5 x Pr 31,3 x Al 12,5 cm |
| Asas | Ø3 x 1,5 cm |
| Pies | Ø2 x H 16cm |
Paquete 1: L 102.5 x l 46.5 x h 16.8 cm – 27.8 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.