Nuestra colección Boheme ha sido diseñada para dar un toque natural y vintage a tu interior con muebles de ratán. El carácter de la decoración de madera se combina perfectamente con la simplicidad del ratán, que viste los muebles con elegancia. Mesa de centro, mueble de TV, mesita de noche… Esta colección te ofrece una selección de muebles de almacenamiento para amueblar tu interior con ligereza.
Un mueble cálido con almacenamiento optimizado
Añada un toque bohemio a su cuarto de baño con esta columna de almacenaje. Su diseño alargado es perfecto para habitaciones pequeñas y para aprovechar al máximo el espacio. Con 4 atractivos compartimentos de almacenamiento, podrá guardar productos de belleza, toallas, jabón y otros artículos decorativos como velas perfumadas o incienso. Y con su puerta reversible, podrás mantenerlo todo fuera de la vista. ¡Nos encanta este encantador mueble para amueblar tu casa con estilo! Así que no espere más y saque el máximo partido a su espacio de almacenamiento con este cálido y elegante mueble con decoración de caña y madera.
Paquete 1: L 158.2 x l 40.5 x h 10 cm – 15.65 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Columna |
| Estilo | Boheme |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Tablero de partículas |
| Color | Blanco roto |
| Número de puertas | 1 |
| Número de estantes | 3 |
| Número de cajones | 0 |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Número de asas | 1 |
| Número de pies | 4 |
| Columna de almacenamiento | L 35 x P 25 x H 167cm |
| Estanterías | L 31,5 x P 22cm |
| Puerta | L 34,6 x H 48cm |
| Espacio de almacenamiento | L 31,5 x P 2 x H 45cm |
Paquete 1: L 158.2 x l 40.5 x h 10 cm – 15.65 kg
Manual de instrucciones
| Espesor del panel | 1,5cm |
| Altura entre baldas | 33,5cm |
| Altura de los pies | 12cm |































Reviews
There are no reviews yet.