La gama Kea ofrece módulos diseñados para crear tu cocina exterior a medida, combinando estilo y practicidad. Cada elemento, elegante y diseñado en acero inoxidable con un recubrimiento en polvo, resiste las inclemencias del tiempo mientras mantiene un aspecto moderno y refinado. Gracias a la variedad de módulos disponibles, se vuelve fácil componer un espacio único, perfectamente adaptado a tus necesidades y a tu exterior, para disfrutar plenamente de momentos conviviales con total simplicidad.
Cree su cocina exterior con total simplicidad
El módulo Kea aporta a tu exterior un toque práctico y elegante, perfecto para disfrutar de la cocina al aire libre. Su acero inoxidable con recubrimiento en polvo lo hace sólido y fácil de mantener, mientras que su diseño moderno se adapta a todos los estilos. El borde y el armario de dos puertas ofrecen un almacenamiento inteligente para tener todo a mano y mantener el espacio organizado. Instalar este módulo en casa es crear un rincón acogedor donde cada comida se convierte en un momento sencillo, cálido y agradable para compartir en familia o con amigos.
Paquete 1: L 95 x l 68 x h 25.5 cm – 25.15 kg
Manual de instrucciones
| Color | Negro |
| Forma | Rectangular |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Material | Acero con recubrimiento de polvo |
| Material encimera | Acero inoxidable |
| Material del asa | Acero |
| Tipo | Muebles de cocina de exterior |
| Armario frontal | 2 puertas |
| Número de estantes | 1 |
| Estantes regulables | No |
| Instalación | De pie |
| Número de pies | 4 |
| Altura entre los pies y el estante inferior | 17,5 cm |
| Peso | 21 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Utilización | Exterior |
| Gama | Kea |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Dimensiones con puertas abiertas | 80 x 95 x 92,5 cm |
| Dimensiones puertas cerradas | 80 x 60 x 92,5 cm |
| Dimensiones de las puertas | 39,5 x 36,5 cm |
| Dimensiones de las manijas | 6 x 3 x 2 cm |
| Dimensiones de encimera | 80 x 60 cm a 90 cm del suelo |
| Dimensiones interiores | 79,5 x 59,5 x 40 cm |
| Dimensiones del estante | 80 x 60 cm a 65 cm del suelo |
| Dimensiones del borde | 2,5 cm |
Paquete 1: L 95 x l 68 x h 25.5 cm – 25.15 kg
Manual de instrucciones
































Reviews
There are no reviews yet.