La gama Thira te invita a reinventar tu espacio exterior creando la cocina de tus sueños. Cada módulo, diseñado en acero robusto, se adapta a tus necesidades y a tu estilo de vida, ofreciendo tanto practicidad como elegancia. Al combinar diferentes elementos, puedes componer un espacio único y funcional, pensado para cocinar, recibir y disfrutar plenamente de tu jardín o terraza. Cada detalle está pensado para hacer tus momentos al aire libre simples, agradables y acogedores.
Una cocina exterior moderna
El módulo Thira transforma su exterior en un rincón tanto práctico como acogedor, donde cocinar se convierte en un verdadero placer. La encimera se adapta fácilmente a su barbacoa y ofrece suficiente espacio para preparar sus platos sin prisas, mientras que el armario discreto mantiene todos sus accesorios al alcance de la mano para que todo permanezca bien organizado. Las manijas de acero con decoración de madera aportan un toque cálido que hace que el conjunto sea aún más acogedor, y el diseño moderno se integra naturalmente en su terraza o jardín. Sólido y elegante, le acompaña en todas sus comidas al aire libre, para disfrutar de momentos gastronómicos y relajados con sus seres queridos.
Paquete 1: L 86.5 x l 72 x h 22 cm – 21.45 kg
Manual de instrucciones
| Color | Negro |
| Forma | Rectangular |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Material | Acero con recubrimiento de polvo |
| Material del asa | Acero con revestimiento decorativo de madera |
| Tipo | Muebles de cocina de exterior |
| Armario frontal | 2 puertas |
| Instalación | Una pose |
| Peso | 17,3 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Utilización | Exterior |
| Gama | Thira |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Dimensiones con puertas abiertas | 75,5 x 93 x 70 cm |
| Dimensiones puertas cerradas | 75,5 x 60 x 70 cm |
| Dimensiones de las puertas | 34,5 x 52,5 x 2,5 cm |
| Dimensiones de las manijas | 2,5 x 8 x 3 cm |
| Dimensiones de la encimera | 60 x 75,5 cm a 68 cm del suelo |
| Dimensiones interiores | 75,5 x 59,5 x 52,5 cm |
| Borde anti vuelco | 2 cm |
Paquete 1: L 86.5 x l 72 x h 22 cm – 21.45 kg
Manual de instrucciones







































Reviews
There are no reviews yet.