La gama Thira te invita a reinventar tu espacio exterior creando la cocina de tus sueños. Cada módulo, diseñado en acero robusto, se adapta a tus necesidades y a tu estilo de vida, ofreciendo tanto practicidad como elegancia. Combinando diferentes elementos, puedes componer un espacio único y funcional, pensado para cocinar, recibir y disfrutar plenamente de tu jardín o terraza. Cada detalle está pensado para hacer tus momentos al aire libre simples, agradables y acogedores.
Una cocina exterior moderna
El módulo Thira aporta un toque de modernidad y convivialidad a tu cocina exterior mientras te facilita el día a día. Su encimera ofrece un espacio agradable para preparar tus comidas al aire libre, mientras que las dos puertas, una de ellas con estilo de alacena, permiten guardar fácilmente vajilla, accesorios o ingredientes a salvo. Las manijas de acero con decoración de madera añaden una nota cálida que hace que el conjunto sea acogedor y elegante. Sólido y diseñado para durar gracias a su estructura de acero con revestimiento cuidado, este módulo encuentra naturalmente su lugar en tu terraza y te acompaña en todos tus momentos gourmet, para disfrutar plenamente de la cocina al aire libre.
Paquete 1: L 96.5 x l 71 x h 27.5 cm – 25.36 kg
Manual de instrucciones
| Color | Negro |
| Forma | Rectangular |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Material | Acero con recubrimiento de polvo |
| Tipo | Muebles de cocina de exterior |
| Armario frontal | 2 puertas |
| Instalación | Una pose |
| Peso | 21,5 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Utilización | Exterior |
| Gama | Thira |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Dimensiones con puertas abiertas | 62,5 x 60 x 110 cm |
| Dimensiones puertas cerradas | 60 x 62,5 x 110 cm |
| Dimensiones de la puerta superior | 53,5 x 26,5 x 3 cm |
| Dimensiones de la puerta inferior | 53,5 x 52 x 2,5 cm |
| Dimensiones de las manijas | 8 x 3 x 2,5 cm |
| Dimensiones de la encimera | 60 x 60 cm a 90 cm del suelo |
| Dimensiones interiores de los armarios | Superior: 59,5 x 59,5 x 23,5 cm / Inferior: 59,5 x 59,5 x 52,5 cm |
| Borde anti salpicaduras | 20 x 60 cm |
Paquete 1: L 96.5 x l 71 x h 27.5 cm – 25.36 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.