2 módulos para una solución perfecta
Para una cocina exterior bien organizada y elegante, este conjunto de 2 módulos de acero inoxidable es la solución perfecta. Diseño atemporal, practicidad y funcionalidad se unen para crear un espacio acogedor y a medida.
Todo el confort que necesitas.
Equipada con una amplia superficie de trabajo y un fregadero práctico, esta cocina le ofrece toda la comodidad necesaria para preparar sus comidas al aire libre. Sus 6 puertas y sus grandes estantes garantizan numerosos espacios de almacenamiento para organizar fácilmente vajillas, utensilios y condimentos. Compatible con los demás elementos de la misma gama, se integra armoniosamente en su espacio exterior, para una cocina personalizada que responde a todos sus deseos gastronómicos.
Paquete 1: L 121.5 x l 51 x h 23.5 cm – 22 kg
Paquete 2: L 121.5 x l 51 x h 20 cm – 21.1 kg
Paquete 3: L 52 x l 51 x h 14 cm – 6 kg
Paquete 4: L 52 x l 50.5 x h 16.5 cm – 6.7 kg
Manual de instrucciones
| Color | Azul gris |
| Garantía | 3 años |
| Material | Acero |
| Material encimera | Acero inoxidable |
| Material del asa | Acero |
| Tipo | Muebles de cocina de exterior |
| Armario frontal | 3 puertas |
| Número de estantes | 1 |
| Estantes regulables | No |
| Mesita lateral | No |
| Asa de transporte | No |
| Instalación | De pie |
| Número de pies | 4 |
| Altura entre los pies y el estante inferior | 10,5 cm |
| Peso | 23,8 kg |
| Número de paquetes | 2 |
| Utilización | Exterior |
| Gama | Naxos |
| Material bandeja y fregadero | Acero inoxidable |
| Nombre de puertas por módulo | 3 |
| Número de pies por módulo | 4 (no extraíbles y no ajustables) |
| Peso máximo soportado por módulo | 65 kg |
| Dimensiones del Módulo 1 (con fregadero) | L 120 x P 51 x H 112,5 cm |
| Dimensiones del estante | L 119,5 x 48,5 cm |
| Dimensiones interiores del fregadero | L 39 x P 34,5 x H 16,5 cm |
| Dimensiones interiores de las 2 puertas | L 79 x P 48,5 x H 31/45,5 cm |
| Dimensiones interiores de la 3ª puerta. | L 40 x P 48,5 x H 45,5cm |
| Dimensiones de la manija | L 10,5 x P 2,5 x H 2cm |
| Dimensiones de los pies | 2,5 x 2,5 cm |
| Peso neto | 25,16 kg |
| Dimensiones Módulo 2 | L 120 x P 51 x H 87,5 cm |
| Dimensiones de la estantería | L 119,5 x 48,5 cm |
| Dimensiones de la bandeja | L 120 x P49cm |
| Dimensiones interiores de las 2 puertas | L 79 x P 48,5 x H 45,5 cm |
| Dimensiones interiores de la 3ª puerta. | L 40 x P 48,5 x H 45,5 cm |
| Dimensiones del mango | L 10,5 x P 2,5 x H 2 cm |
| Dimensiones de los pies | 2,5 x 2,5 cm |
| Peso neto | 23,86 kg |
Paquete 1: L 121.5 x l 51 x h 23.5 cm – 22 kg
Paquete 2: L 121.5 x l 51 x h 20 cm – 21.1 kg
Paquete 3: L 52 x l 51 x h 14 cm – 6 kg
Paquete 4: L 52 x l 50.5 x h 16.5 cm – 6.7 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.