Paquete 1: L 150 x l 40 x h 13 cm – 29 kg
Paquete 2: L 146.5 x l 45 x h 23 cm – 29.4 kg
Paquete 3: L 110 x l 40 x h 23 cm – 29.2 kg
Manual de instrucciones
| Tamaño | 460 cm |
| Edad recomendada | 3 años y más años |
| Edad mínima | 3 años |
| Edad máxima | No |
| Nº de usuarios max. | 1 |
| Material estructura | Acero galvanizado |
| Color | Gris |
| Peso | 84,6 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Espesor cojín protector | 20 mm |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Normas | EN71-14. / EN71-1. / EN71-2. / EN71-3 |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Disponibilidad de piezas de recambio | Sujeto a disponibilidad |
Paquete 1: L 150 x l 40 x h 13 cm – 29 kg
Paquete 2: L 146.5 x l 45 x h 23 cm – 29.4 kg
Paquete 3: L 110 x l 40 x h 23 cm – 29.2 kg
Manual de instrucciones






















Reviews
There are no reviews yet.