La gama Celian aporta un toque de exotismo chic a su interior gracias a su elegante decoración de madera de mango ranurado y sus asas doradas en media luna que atrapan la luz con suavidad. Desde el buffet al mueble de TV, pasando por la mesita, la cómoda, el escritorio o incluso el mueble para zapatos, cada pieza mezcla calidez natural y refinamiento discreto. Un estilo envolvente, fácil de vivir, que transforma cada rincón de la casa en un espacio acogedor, cuidado y lleno de carácter.
El vestidor que adorna tu habitación
El vestidor Celian aporta ese pequeño soplo de aire de otro lugar que calienta instantáneamente la habitación, al mismo tiempo que pone orden en su interior. Su estilo exótico, su bonita madera ranurada y sus encantadoras asas doradas lo convierten en un mueble que se nota tanto como se aprecia en el día a día. En el interior, un armario y un estante bien pensados acogen tu ropa como se debe. Todo está en su lugar, todo se vuelve más sencillo. Un vestidor que hace bien tanto a la vista como a la organización.
Paquete 1: L 182.5 x l 67.5 x h 18.5 cm – 22.45 kg
Paquete 2: L 106 x l 67.5 x h 12.7 cm – 27.05 kg
Paquete 3: L 182.7 x l 51.5 x h 11.5 cm – 21.25 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Armario |
| Estilo | Exótico |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Tablero de partículas |
| Patas | Paneles de partículas |
| Color | Efecto madera miel |
| Número de puertas | 2 |
| Manejar | Si |
| Material del asa | Metal |
| Número de estantes | 1 |
| Estantes regulables | No |
| Peso | 61 kg |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | 90 x 59 x 179,5 cm |
| Dimensiones | 90 x 59 x 179,5 cm |
| Espesor de los paneles | 1,5 cm |
| Espesor de los paneles | 1,5 cm |
| Dimensiones del estante | 90 x 59 x 179,5 cm |
| Dimensiones del estante | 90 x 59 x 179,5 cm |
| Altura encima del estante | 34 cm |
| Altura encima del estante | 34 cm |
| Altura debajo del estante | 133 cm |
| Altura debajo del estante | 133 cm |
| Dimensiones de la puerta | 168,5 x 43 cm |
| Dimensiones de la puerta | 168,5 x 43 cm |
Paquete 1: L 182.5 x l 67.5 x h 18.5 cm – 22.45 kg
Paquete 2: L 106 x l 67.5 x h 12.7 cm – 27.05 kg
Paquete 3: L 182.7 x l 51.5 x h 11.5 cm – 21.25 kg
Manual de instrucciones





























Reviews
There are no reviews yet.