Nuestra encantadora colección Eva ha sido diseñada para que sus interiores sean a la vez modernos y auténticos. El canteado redondeado y la delicada madera de sus muebles, aportan elegancia y carácter a esta colección. Eva es cálida, natural y relajante gracias a la suavidad de su material. Su diseño de tendencia encajará a la perfección en cualquier decoración. Mueble de TV, aparadores, consolas, mesitas de noche… Eva ofrece una amplia elección para amueblar con ligereza tus estancias.
Un buffet elegante y encantador
Este aparador moderno y auténtico es un complemento natural para su hogar. Con una puerta reversible que puedes colocar a la derecha o a la izquierda del mueble de caña redondeada, este aparador es cálido y original. Sus patas de compás de inspiración escandinava le dan un aspecto ligero y aireado, y sus tiradores metálicos realzan el efecto general. Eva es un mueble elegante que encajará perfectamente en su interior.
Práctico y funcional
Además de su bonito diseño, el aparador EVA es una forma estupenda de tener espacio de almacenamiento extra en casa. De hecho, encontrarás dos niveles en su interior que podrás llenar con vajilla, mantelería o incluso vasos. Y como es tan pequeño, podrás encajarlo perfectamente. Por último, el EVA tiene 4 pies para mayor resistencia y estabilidad.
Paquete 1: L 95.5 x l 46 x h 13 cm – 18 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Boheme |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Patas | Madera |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 1 |
| Número de cajones | 0 |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | Fácil de montar: instrucciones incluidas |
| Número de niveles | 2 |
| Número de pies | 4 |
| Peso | 17,3 kg |
| Dimensiones del producto | Largo 80 x Ancho 39 x Alto 65,8 cm |
| Espacio de almacenamiento | Ancho 37,2 x Fondo 37 x Alto 22 cm |
| Estanterías | Largo 37,2 x Ancho 37 cm |
| Puerta | 38,7 x H45cm |
| Pies | Ø2 x H16cm |
| Mango | Ø1,8 x 2,4 cm |
| Bandeja | Largo 80 x Ancho 39 cm |
| Dimensiones del asa | 1,8 x 2,4 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
Paquete 1: L 95.5 x l 46 x h 13 cm – 18 kg
Manual de instrucciones
| Número de asas | 1 |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Distancia entre la parte inferior del mueble y el suelo | 17 cm |



























Reviews
There are no reviews yet.