Un aparador bajo con aire retro
El estilo vintage se invita a sí mismo en su hogar con este aparador WALNUT. Es difícil ser más retro que este encantador aparador bajo de color nogal con detalles metálicos negros. Quedará genial en tu cocina, salón o comedor, aportando calidez y estilo. Nos encantan sus líneas rectas y sus puertas de efecto madera veteada, que le dan un innegable encanto atrevido.
Almacenamiento práctico
Además de vestir su hogar, este aparador bajo ofrece un amplio espacio de almacenamiento. Con sus 3 puertas, podrás guardar fácilmente la vajilla, la mantelería o incluso algunos juegos de mesa. El cajón central permite guardar fácilmente algunos documentos o cargadores. Por último, su bandeja superior y su estante inferior te permiten colocar algunos elementos decorativos para darle aún más encanto (¡aunque no le falta!)
Paquete 1: L 121.5 x l 47 x h 15.5 cm – 20 kg
Paquete 2: L 62 x l 47 x h 19.5 cm – 21 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Estilo | Vintage |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Patas | Metal negro mate |
| Color | Nogal |
| Número de estantes | 3 |
| Número de puertas | 3 |
| Número de cajones | 1 |
| Contiene madera | Sí |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Utilización | Interior |
| Con cajón | Si |
| Número de asas | 4 |
| Buffet | Anchura 110 x Profundidad 40 x Altura 85,5 cm |
| Bandeja | An 110 x Pr 40 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Estanterías | A 39,4 x P 37 cm / A 37,6 x P 37 cm / A 110 x P 38,5 cm |
| Cajón (exterior) | Ancho 39 x Alto 14,5 cm |
| Altura entre baldas | 17,3 cm / 24 cm / 25,8 cm / 35,2 cm |
| Peso neto | 37,6 kg |
| Peso total máximo soportado | 55 kg |
| Peso máximo de la bandeja | 15 kg |
| Peso máximo del estante | 5kg / 10kg |
| Peso máximo del cajón | 5 kg |
Paquete 1: L 121.5 x l 47 x h 15.5 cm – 20 kg
Paquete 2: L 62 x l 47 x h 19.5 cm – 21 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.