La gama Celian aporta un toque de exotismo chic a su hogar, con su elegante decoración en madera de mango estriada y sus tiradores dorados en forma de media luna que captan suavemente la luz. Desde el aparador y el mueble de TV hasta la mesilla de noche, la cómoda, el escritorio y el zapatero, cada pieza combina la calidez natural con un discreto refinamiento. El resultado es un estilo exótico y fácil de vivir que transforma cada rincón del hogar en un espacio acogedor, cuidado y lleno de carácter.
Un aparador con carácter
El aparador Celian, de estilo exótico, es un auténtico éxito entre los amantes de la decoración. Su acabado acanalado efecto madera de mango aporta un toque cálido y natural a su interior. Fabricado con paneles laminados, es a la vez robusto y elegante, con tiradores de metal dorado que le dan un toque chic. Este aparador es ideal para organizar su salón. En su interior, un práctico estante le permite guardar sus cosas discretamente, liberando espacio en sus superficies. Además de ser funcional, también es una baza decorativa. Ya sea en el salón, el comedor o el recibidor, este aparador es perfecto para aportar carácter y originalidad a su decoración, al tiempo que mantiene su hogar ordenado y acogedor.
Paquete 1: L 91 x l 48 x h 20 cm – 26.9 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador alto |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Exótico |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Color | Efecto madera miel |
| Número de puertas | 2 |
| Número de estantes | 1 |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Buffet | An 80 x Pr 40 x Al 85 cm |
| Bandeja | Largo 80 x Ancho 40 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Base | An 75 x Pr 37,5 x Al 7 cm |
| Puertas | Ancho 38 x Alto 74,4 cm (x2) |
| Estanterías | Ancho 77 x Fondo 36 cm / Ancho 77 x Fondo 38 cm |
| Altura entre baldas | 36,8 cm |
| Peso neto | 24,4 kg |
| Peso total máximo soportado | 40 kg |
| Peso máximo soportado por la bandeja | 10 kg |
| Peso máximo soportado por los estantes | 10kg / 20kg |
Paquete 1: L 91 x l 48 x h 20 cm – 26.9 kg
Manual de instrucciones



















Reviews
There are no reviews yet.