Descubra nuestra colección Mani, muebles de interior con detalles de caña y puertas correderas. Mueble de TV, aparador, mesita de noche o mesa de centro, estas piezas son llamativas y harán las delicias de los fans de la decoración bohemia.
Un bufé con encanto bohemio
Este aparador tiene un precioso acabado en imitación madera y patas de compás que le confieren un encanto y una elegancia innegables. Pero lo que realmente lo distingue es el caneado hexagonal de su puerta, que le añade un toque retro. Encajará a la perfección en un interior bohemio o vintage.
Un bufé práctico
Con sus 2 puertas correderas y 4 estantes, este aparador ofrece una organización práctica. Su bandeja es ideal para guardar algunos objetos decorativos. Además, cuenta con 4 estantes para maximizar el almacenamiento. Este aparador encontrará fácilmente su sitio en la pared de un salón, de un dormitorio o incluso de un recibidor. Es una opción ideal para un interior que es a la vez elegante y funcional.
Paquete 1: L 7 x l 55.5 x h 18 cm – 17.25 kg
Paquete 2: L 164 x l 50 x h 9 cm – 23.65 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Estilo | Ratán |
| Material | MDF |
| Patas | Eucalipto |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 2 |
| Aparador | Sí |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Contiene madera | Sí |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Utilización | Interior |
| Con puerta corredera | Si |
| Puertas correderas | Sí |
| Número de pies | 6 (incluidos 2 refuerzos centrales) |
| Buffet | Anchura 150 x Profundidad 39 x Altura 79 cm |
| Espesor de los paneles | 1,5 cm |
| Estanterías | A 48 x P 35 cm (x2) / A 47 x P 35 cm (x2) |
| Altura entre baldas | 18,5 cm / 28 cm |
| Puertas | Ancho 48 x Alto 58 cm (2) |
| Altura de los pies | 17 cm |
| Peso neto | 36,8 kg |
| Peso máximo soportado por balda | 5 kg |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
Paquete 1: L 7 x l 55.5 x h 18 cm – 17.25 kg
Paquete 2: L 164 x l 50 x h 9 cm – 23.65 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.