Nuestra colección Boheme ha sido diseñada para dar un toque natural y vintage a tu interior con muebles de ratán. El carácter de la decoración de madera se combina perfectamente con la simplicidad del ratán, que viste los muebles con elegancia. Mesa de centro, mueble de TV, mesita de noche… Esta colección te ofrece una selección de muebles de almacenamiento para amueblar tu interior con ligereza.
Un aparador de líneas depuradas
El espíritu bohemio se invita a sí mismo en su hogar con este aparador de almacenamiento con encanto bohemio. Con sus puertas de caña y su marco decorativo de madera, combina elegancia y autenticidad. Sus patas de compás escandinavas lo convierten en un mueble de aspecto retro que se convertirá rápidamente en la nueva pieza central de tu interior.
Funcional y práctico
Además de elegante, este aparador de 3 puertas ofrece un amplio espacio de almacenamiento en el salón o el comedor. En su interior, los 2 niveles optimizan el almacenamiento y guardan su vajilla, vasos, mantelería…. Sus 5 patas (incluida una pata central de refuerzo) le confieren solidez y estabilidad.
Paquete 1: L 133 x l 46.5 x h 12.5 cm – 26 kg
Manual de instrucciones
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Boheme |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Color | Verde celadón |
| Número de puertas | 3 |
| Número de cajones | 0 |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Contiene madera | Sí |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Longitud | 120 cm |
| Peso | 25,4 kg |
| Número de niveles | 2 |
| Número de pies | 5 incluido 1 pie central de refuerzo |
| Dimensiones del producto | Largo 120 x Ancho 39 x Alto 70 cm |
| Número de asas | 3 |
| Dimensiones del asa | 1,8 x 2,4 cm |
| Espacio de almacenamiento | W76.5 x D37 x H24cm /W76.5 x 37 x H24.5cm /W37.7 x D37 x H24cm /W37.7 x D37 x H24.5cm |
| Estanterías | Largo 76,5 x Ancho 37 cm / Largo 37,7 x Ancho 37 cm |
| Puertas | Ancho 38,4 x Alto 49 cm |
| Asas | Ø1,8 cm x 2,4 cm |
| Pies | Ø2 x H16cm |
Paquete 1: L 133 x l 46.5 x h 12.5 cm – 26 kg
Manual de instrucciones
| Altura de los pies | 16 cm |
| Bandeja | Largo 120 x Ancho 39 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |




























Reviews
There are no reviews yet.