Confort y estilo reunidos.
Aporta comodidad y elegancia a tu interior con nuestra alfombra Joyce, un modelo moderno de pelo largo. Esta alfombra crea una atmósfera cálida y acogedora. Gracias a sus suaves y largos pelos, proporciona una agradable sensación bajo los pies, ideal para relajarse después de un día ajetreado. Su diseño contemporáneo se integra fácilmente en todos los estilos de decoración, ya sean minimalistas o más audaces. Esta alfombra encontrará su lugar en cualquier habitación, ya sea en la sala, el dormitorio o incluso en la oficina. Fácil de mantener, conserva su belleza y suavidad con el tiempo, aportando comodidad y calidez a tu espacio.
Consejos de mantenimiento:
Pasa la aspiradora con frecuencia. Limpia inmediatamente las manchas con un paño húmedo. Seca dando golpecitos, no frotes.
En caso de manchas persistentes, se recomienda acudir a un profesional.
Paquete 1: L 122 x l 14 x h 14 cm – 4.75 kg
| Tipo | Alfombras |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Vintage |
| Reversible 2 | No |
| Material | Polipropileno |
| Tonalidad | Rojo y rosa |
| Tamaño | 120 x 160 cm |
| Altura del pelo | 2 cm |
| Modelo | Tejido a máquina |
| Densidad | 2500 g/m² |
| Utilización | Interior |
| Peso | 4,8 kg |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Lavable a máquina | No |
| Compatible con calefacción por suelo radiante | Si |
| Lavable a máquina | No |
| Compatible con calefacción por suelo. | Sí |
Paquete 1: L 122 x l 14 x h 14 cm – 4.75 kg

























Reviews
There are no reviews yet.