Para una entrada con estilo y ordenada
Adopta Kentucky, el mueble de entrada que pone fin al desorden de zapatos por todas partes. Su aspecto industrial de acero aporta carácter a tu interior, mientras esconde hábilmente hasta 15 pares detrás de sus tres puertas. No más búsquedas: tus zapatos son visibles de un vistazo y listos para combinar con tu atuendo del día. Instalado en tu entrada, este mueble libera espacio, crea un ambiente ordenado y acogedor, y hace que tus idas y venidas diarias sean mucho más agradables.
Consejos de mantenimiento:
Limpiar con un paño húmedo.
Evitar abrasivos y productos ácidos. Nunca usar disolventes.
Paquete 1: L 130 x l 71.5 x h 10.5 cm – 18.3 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Zapatero |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Industrial |
| Contiene madera | No |
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Manejar | Si |
| Número de niveles | 3 |
| Número de cajones | 3 |
| Peso | 15 kg |
| Peso máximo soportado | 10 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Capacidad | 15 pares de zapatos |
| Dimensiones | L 65,5 x P 15,2 x H 123 cm |
| Dimensiones de las puertas | L 62 x H 40 cm |
| Dimensiones de los espacios de almacenamiento | L 61 x P 12 x H 37 cm |
Paquete 1: L 130 x l 71.5 x h 10.5 cm – 18.3 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.