La gama SMOOKY ha sido diseñada para los amantes de la mezcla de materiales. Encimera de efecto madera o encimera de cristal, no tiene por qué elegir con los muebles que la componen: mezclan ambos a la perfección. Este contraste de materiales, realzado por las patas y el armazón de metal negro, confiere a las piezas de esta colección un aspecto vintage único y atemporal.
SMOOKY.
Una práctica mesa de centro vintage
Sumérgete en el encanto vintage de esta mesa de centro de materiales mixtos. Con su tapa de cristal templado y su estructura de metal, capta a la perfección los códigos del estilo retro, para un salón cálido y luminoso. Su estante inferior de madera decorativa es perfecto para guardar los mandos a distancia y un libro, por ejemplo. Sus bordes redondeados añaden un sutil toque de suavidad.
Paquete 1: L 130 x l 70.5 x h 9.5 cm – 22.88 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Vintage |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Natural |
| Material | MDF |
| Patas | Metal negro mate |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Con almacenamiento | No |
| Número de bandejas | 2 |
| Material de la bandeja | MDF y cristal templado |
| Mesa de centro | An 120 x Pr 64 x Al 45 cm |
| Vidrio | An 120 x Pr 60 cm |
| Bandeja | A 110 x P 60 cm |
| Altura entre bandejas | 25,5 cm |
| Peso neto | 19,5 kg |
| Peso total máximo soportado | 18 kg |
| Peso máximo soportado por bandeja | 8kg / 10kg |
Paquete 1: L 130 x l 70.5 x h 9.5 cm – 22.88 kg
Manual de instrucciones
























Reviews
There are no reviews yet.