Una mesa de centro que combina estética y funcionalidad
Descubra nuestra mesa de centro Legacy, la mezcla perfecta de elegancia y practicidad. Gracias a sus 2 puertas correderas, ofrece un discreto espacio de almacenamiento para sus objetos personales, manteniéndolos al alcance de la mano. Su amplia bandeja es ideal para acoger tus veladas de aperitivo con amigos o exponer tus objetos de decoración favoritos.
Prácticas y fluidas, las dos puertas se deslizan alrededor del mueble: al abrir un lado, el otro se cierra automáticamente.
La mesa de centro Legacy es un mueble muy práctico y elegante.
Con su tono natural, la mesa de centro Legacy aporta luz y calidez a tu hogar. Su diseño escandinavo se complementa con sus 4 patas en forma de compás, y su 5ª pata central ajustable proporciona estabilidad adicional.
La mesa de centro Legacy es ideal para tomar el aperitivo con tus amigos o para mostrar tus objetos de decoración favoritos.
Paquete 1: L 120 x l 67.5 x h 12 cm – 19 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Escandinavo |
| Forma | Ovalada |
| Contiene madera | No |
| Color | Natural |
| Material | Paneles laminados |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Con almacenamiento | Si |
| Número de compartimentos | 3 |
| Mesa de centro | Anchura 110 x Profundidad 59 x Altura 39 cm |
| Bandeja | Largo 110 x Ancho 59 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Compartimentos | A 45,5 x P 59 cm / A 45,5 x P 14,2 cm |
| Altura de los compartimentos | 20 cm |
| Altura de los pies | 16 cm |
| Espacio entre los pies | Ancho 77,5 x Fondo 33 cm |
| Peso neto | 16,5 kg |
| Peso total máximo soportado | 60 kg |
| Peso máximo soportado por la bandeja | 40 kg |
| Peso máximo soportado por los compartimentos | 5kg / 10kg |
Paquete 1: L 120 x l 67.5 x h 12 cm – 19 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.