Coumba es una colección minimalista, original y decididamente atípica. Esta gama sin duda realzará un interior un poco clásico gracias a su estilo que no pasa desapercibido. Con sus formas geométricas, esta colección de tendencia es perfecta para adornar numerosas habitaciones en casa. ¡Encuentra nuestra colección Coumba disponible en varios colores en nuestro sitio web!
Un mueble minimalista
Este mueble súper de moda se adaptará a cualquier decoración. Sus formas geométricas redondeadas le confieren un diseño a la vez minimalista, original y simplista. Todo crea una mezcla única que será perfecta para realzar de manera armoniosa una habitación un poco clásica. ¡No te falte más estilo con esta mesa auxiliar Coumba!
Para todos los cuartos de la casa
Además de su bonito diseño, Coumba tiene varias flechas en su arco: mesa auxiliar, mesa de sofá o incluso mesita de noche, podrá servir para muchos usos y esto en cualquier habitación de la casa. De pequeño tamaño, se desliza en cualquier lugar y es ideal para los espacios pequeños. Su estructura de metal, por su parte, le asegura solidez y durabilidad.
Información complementaria:
Este mueble no puede ser utilizado como asiento
Paquete 1: L 56 x l 41 x h 41 cm – 6.95 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa auxiliar |
| Forma | Redondo |
| Contiene madera | No |
| Color | Mostaza |
| Material | Metal |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Dimensiones del mueble | Ø32 x H 46,5cm |
| Peso máximo soportado | 75kg |
| Peso neto | 5,35kg |
Paquete 1: L 56 x l 41 x h 41 cm – 6.95 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.