Assa es una colección minimalista, original y decididamente atípica. Esta gama no dejará de realzar un interior algo clásico gracias a su estilo que no pasa desapercibido. Con sus formas geométricas, esta colección de tendencia es perfecta para decorar muchas habitaciones en la casa. ¡Encuentra nuestra colección Assa disponible en varios colores en nuestro sitio!
Un mueble minimalista
Este mueble súper de moda se encontrará a gusto en cualquier decoración. Sus formas geométricas redondeadas le confieren un diseño a la vez minimalista, original y simplista. Todo crea una mezcla única que será perfecta para realzar de manera armoniosa una habitación un poco clásica. ¡Su efecto vidrioso hace que la mesa auxiliar sea brillante y luminosa! ¡No se quede sin estilo con esta mesa auxiliar Assa!
Para todas las piezas de la casa
Además de su bonito diseño, Assa tiene varias flechas en su arco: mesa auxiliar, mesa de sofá o incluso mesita, podrá servir para numerosos usos y en cualquier habitación de la casa. De tamaño pequeño, se desliza por todos lados y es ideal para espacios reducidos. Su estructura de metal, por su parte, le asegura solidez y durabilidad.
Información complementaria:
Este mueble no puede ser utilizado como asiento.
Paquete 1: L 52 x l 41 x h 41 cm – 6.1 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa auxiliar |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Redondo |
| Contiene madera | No |
| Color | Violeta |
| Pantone | 512 C |
| Peso | 4,3 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Peso máximo soportado | 75 kg |
| Dimensiones del mueble | Ø32 x H 44,5cm |
| Dimensions du meuble | Ø32 x H 44,5cm |
| Afmetingen | Ø32 x H 44,5cm |
| Cabinet dimensions | Ø32 x H 44.5cm |
| Dimensiones del armario | Ø32 x A 44,5cm |
| Dimensões do armário | Ø32 x A 44,5cm |
| Afmetingen | Ø32 x H 44,5cm |
| Abmessungen | Ø32 x H 44,5cm |
| Dimensioni del mobile | Ø32 x H 44,5 cm |
| Wymiary obudowy | Ø32 x wys. 44,5 cm |
| Poids max supporté | 75kg |
| Maximaal draaggewicht | 75kg |
| Maximum supported weight | 75kg |
| Peso máximo soportado | 75 kg |
| Peso máximo suportado | 75 kg |
| Maximaal draaggewicht | 75kg |
| Max. Belastung | 75 kg |
| Peso massimo supportato | 75 kg |
| Maksymalna obsługiwana waga | 75 kg |
| Finalización | Brillante |
| Peso máximo soportado | 75kg |
| Peso neto | 4,3kg |
Paquete 1: L 52 x l 41 x h 41 cm – 6.1 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.