Un almacenamiento práctico y elegante
Con sus dos puertas y sus 2 espacios de almacenamiento, este armario de metal ofrece un espacio de almacenamiento práctico y bien organizado. Su estilo industrial aportará un toque moderno y único a la decoración del dormitorio. Sólido y duradero, este aparador/armario es perfecto para guardar ropa, juguetes y otros objetos. Ofrezca a su interior una solución de almacenamiento funcional y con estilo, que se integrará armoniosamente en cualquier dormitorio.
Paquete 1: L 117.5 x l 47 x h 20 cm – 19 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cómoda |
| Estilo | Industrial |
| Material | Metal |
| Color | Beige |
| Pantone | 13-0907 |
| Número de puertas | 2 |
| Número de estantes | 1 |
| Peso máximo soportado | 15 kg |
| Contiene madera | No |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Espacio de almacenamiento | 2 |
| Antideslizante | Sí |
| Dimensiones | L75 x P33 x H110 cm |
| Dimensiones estante | 74,9 x 28,5 cm |
| Altura del estante | 46,3 cm |
| Dimensiones del asa. | 9,6 x 1 cm |
| Altura de las patas | 10cm |
| Espacio entre los pies | 65cm |
| Dimensiones interiores | L 74 x P 46,3 x H 28,5 cm |
| Peso neto | 17,6 kg |
Paquete 1: L 117.5 x l 47 x h 20 cm – 19 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.