Un caso sólido y práctico
Descubra nuestra caja de jardín de aluminio de 775L, su nueva aliada para mantener sus exteriores ordenados y con estilo
Su capacidad de 775L es ideal para guardar tus cojines, herramientas de jardinería, juguetes y mucho más. Su color gris claro/taupé con asa de efecto madera clara aportará un toque de elegancia y modernidad a su jardín.
Montado sobre cuatro ruedas equipadas con freno, para que puedas moverlo fácilmente y de forma segura en su sitio.
Sólido y duradero, sus pertenencias estarán siempre a mano y protegidas, y su exterior estará más organizado que nunca
Paquete 1: L 173 x l 77 x h 20 cm – 50.9 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Caja de almacenamiento |
| Contiene madera | No |
| Material | Aluminio |
| Color | Gris pardo |
| Capacidad | 775,3 L |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años + 2 años gratis |
| Capacidad | 775.3L |
| Material | Aluminio |
| Dimensiones generales | Ancho 164,8 x Fondo 72,4 x Alto 70 cm |
| Dimensiones interiores | An 134,4 x Pr 71,6 x Al 66,8 cm |
| Espesor de la estructura | 1,2 mm |
| Peso | 44,2 kg |
Paquete 1: L 173 x l 77 x h 20 cm – 50.9 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.