Nuestra colección Boheme ha sido diseñada para dar un toque natural y vintage a tu interior con muebles de ratán. El carácter de la decoración de madera se combina perfectamente con la simplicidad del ratán, que viste los muebles con elegancia. Mesa de centro, mueble de TV, mesita de noche… Esta colección te ofrece una selección de muebles de almacenamiento para amueblar tu interior con ligereza.
Un juguetero a la moda
Los edredones y juguetes de tus hijos encontrarán su lugar en nuestro baúl de juguetes Bohemio. Con su bonito color natural y sus detalles de caña, encontrará fácilmente su lugar en tu decoración interior. Ya sea en la sala de juegos, el salón o el dormitorio, es fácil de mover con total seguridad gracias a las 2 asas laterales que proporcionan un agarre firme.
¡Con ella, los juguetes de tu hijo ya no estarán esparcidos por toda la casa!
Paquete 1: L 86 x l 46 x h 8.5 cm – 11.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Caja de almacenamiento |
| Estilo | Boheme |
| Forma | Rectangular |
| Material | MDF |
| Color | Natural |
| Peso | 11,5 kg |
| Contiene madera | Sí |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | Largo 80 x Ancho 40 x Alto 40 cm |
| Peso | 11,5 kg |
| Dimensiones del asa | L 10 x An 2 x Al 1,2 |
| Dimensiones de almacenamiento | Largo 77,5 x Ancho 37,5 x Alto 35 cm |
| Dimensiones de apertura | 80 x 40 x 1,2 cm |
Paquete 1: L 86 x l 46 x h 8.5 cm – 11.5 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.