Bienvenido al universo Harmony, una gama pensada para quienes aman los interiores a la vez bellos, funcionales y llenos de suavidad. Desde el salón hasta el dormitorio, cada pieza encuentra su lugar gracias a muebles de diseño depurado, con líneas redondeadas y de espíritu contemporáneo. Mesitas, buffets, muebles para TV, cómodas o mesas bajas… todo ha sido imaginado para hacer tu día a día más fluido, aportando al mismo tiempo un toque de calidez y armonía a tu decoración.
Un aparador para organizar su vajilla
Fácil de adoptar, el aparador Harmony se integra de manera natural en una sala de estar o comedor. Sostenido por seis bonitos pies redondeados, su apariencia le da un estilo a la vez elegante y desenfadado. Práctico con sus dos puertas y tres cajones, permite guardar todo sin abarrotar. Visualmente aligera la habitación mientras le añade un toque de calidez. Los pies centrales ajustables aseguran una buena estabilidad, incluso en un suelo ligeramente irregular. Una vez en su lugar, la atmósfera cambia: más suave, más acogedora… como si el aparador siempre hubiera estado ahí.
Información adicional:
Otras medidas del aparador están disponibles en esta gama.
Paquete 1: L 166 x l 49 x h 12 cm – 23.55 kg
Paquete 2: L 71.5 x l 53 x h 19 cm – 23.25 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Contemporáneo |
| Material | MDF y aglomerado |
| Material de la superficie | Tablero de partículas y melamina |
| Patas | Madera de caucho |
| Color | Natural |
| Número de estantes | 2 |
| Estantes regulables | Si |
| Número de puertas | 2 |
| Número de cajones | 3 |
| Peso máximo soportado | 85 kg |
| Contiene madera | Sí |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Utilización | Interior |
| Con cajón | Si |
| Dimensiones | 150 x 42 x 78,5 cm |
| Grosor del tablero | 1,5 cm |
| Dimensiones de los estantes | 46 x 33,1 cm |
| Altura entre estante | 29,3 cm |
| Dimensiones de los cajones (exterior) | 46,3 x 31,5 x 17 cm |
| Dimensiones de los cajones (interior) | 42 x 28,5 x 10 cm |
| Dimensiones de los pies | Ø 4 x 15 cm |
Paquete 1: L 166 x l 49 x h 12 cm – 23.55 kg
Paquete 2: L 71.5 x l 53 x h 19 cm – 23.25 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.