Una alfombra muy suave
Déjate seducir por la alfombra Bumpy efecto burbuja blanca, ¡una verdadera invitación a la suavidad y al confort! Con sus largos pelos ultra suaves que imitan la piel de un animal, ofrece una sensación de acogimiento bajo los pies, ideal para hacer que cualquier rincón de tu hogar sea súper acogedor. Su color blanco brillante aporta luz mientras crea un ambiente cálido y relajante, perfecto para el dormitorio o la sala de estar. ¡Un imprescindible para añadir suavidad y confort a tu interior!
Paquete 1: L 162 x l 15 x h 15 cm – 5.52 kg
| Tipo | Alfombras |
| Forma | Rectangular |
| Reversible 2 | No |
| Material | Poliéster |
| Color | Blanco |
| Tamaño | 160 x 230 cm |
| Altura del pelo | 3 |
| Modelo | Tejido a máquina |
| Densidad | 1500 g/m² |
| Utilización | Interior |
| Peso | 5,52 kg |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Lavable a máquina | Si |
| Compatible con calefacción por suelo radiante | Si |
| Lavable a máquina | Sí, a 30°C |
| Compatible con calefacción por suelo | Sí |
Paquete 1: L 162 x l 15 x h 15 cm – 5.52 kg

























Reviews
There are no reviews yet.